- Адрес: Jl. Legian Kelod, Gg Melani 3B, Kuta, Bali, 80361 — Indonesia
- Телефон: +62 361 750 724, +62 81 2388 6881 или +62 81 855 6276
- E-mail: info@divecentrebali.com
- Веб-сайт: www.divecenterbali.com
- Facebook: https://www.facebook.com/ScubaDubaDooBali
Состав команды:
- MALACHY — Master Instructor PADI, NAUI, SSI и CMAS.
- YADI — Instructor.
- LISA — эксперт в подводной фотографии.
- TAKU — Дайвмастер.
- BAMBI — Instructor.
Информация обучении и выдаваемых сертификатах:
INTRODUCTORY DIVES
Опыт не требуется
Заняться дайвингом в один день и увидеть потрясающий подводный мир с нашими квалифицированными инструкторами и дайв-мастеров. Идеально подходит для тех, кто не имеют достаточно времени для полного курса Open Water.
PADI OPEN WATER COURSE
Курс длиться от 3 до 5 дней, который позволит вам погружаться в любой точке мира с помощью или без помощи квалифицированного специалиста.
Этот курс имеет такую же структуру, как в Англии, Японии, Таиланде или Бали. Только качество дайвинга и инструкция будет различаться.
PADI ADVANCED OPEN WATER
Курс дает вам возможность попробовать 5 различных погружений под руководством инструктора.
В течение 2-3 дней Вы будете участвовать в 2 основных погружений и 3 элективных погружений.
Основные погружения состоят из:
- Глубокое погружение (глубже 18 метров), чтобы вы могли познакомиться с аквалангом на большой глубине при контролируемых условиях;
- Навигационное погружение, в конце которого вы узнаете, как успешно прокладывать и найти свой путь назад к вашей отправной точке.
В 3 элективных погружения могут быть выбраны из широкого спектра специальных погружений в том числе:
- Boat
- Naturalist
- Photography
- Drift
- Night
- Wreck diving
- Multilevel
- Peak Performance Buoyancy
- Search and Recovery
PADI RESCUE COURSE
Курс требует наличия развитой аттестация и обучение по оказанию первой медицинской помощи и EFR (первая реакция), которое может быть сделано одновременно с этим курсом. Он предназначен для тех дайверов, которые хотят научиться быть более самостоятельными в воде. Он также учит вас, как предотвращать инциденты безопасным способам борьбы с ними.
PADI DIVE MASTER COURSE
Это курс начального уровня для профессионального плавания. По окончании этого курса Вы будете зарегистрированы на крупнейшей в мире организацией дайвинга,что позволит вам работать в индустрии дайвинга.
SPECIALITY COURSES
Курсы доступны для всех условия для дайвинга, предлагаемых в курсах. Мы предлагаем следующие специализированные курсы:
- Underwater Photography,
- Deep Diver,
- Night Diver,
- Drift Diver,
- Wreck Diver,
- Naturalist,
- Multilevel,
- Boat,
- Peak Performance Buoyancy,
- Search & Recovery,
- Navigation.
Для получения дополнительной информации по какому-либо курсу, который вас интересует, свяжитесь с нами.
Места погружений с указанием названий:
- Tulamben Wreck
- Nusa Dua
- Menjangan Island
- Padang Bai
- Nusa Penida & Nusa Lembongan
Языки общения:
- Английский
- Японский
- Индонезийский
- Ирландский
Scuba Duba Doo описан на независимом портале tripadvisor®, читайте отзывы, смотрите оценки: www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g297697-d1747427-Reviews-Scuba_Duba_Doo_Dive_Center-Kuta_Bali.html
Контактная информация дайвинг центра Scuba Duba Doo на Бали (Кута):
- Адрес: Jl. Legian Kelod, Gg Melani 3B, Kuta, Bali, 80361 — Indonesia
- Телефон: +62 361 750 724, +62 81 2388 6881 или +62 81 855 6276
- E-mail: info@divecentrebali.com
- Веб-сайт: www.divecenterbali.com
- Facebook: https://www.facebook.com/ScubaDubaDooBali
Отели рядом с дайвцентром:
1. Grandmas Legian Hotel
Адрес: Jl. Sriwijaya No. 368, Legian, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Іndonezіya
2. Kuta Lagoon Resort and Pool Villas
Адрес: Jl. Raya Legian, No.363, Legian, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Іndonezіya
3. Loft Legian Hotel
Адрес: Jl. Melasti No.99, Legian, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Іndonezіya
4. Oranjje Kuta Hotel
Адрес: Jalan Melasti No.1, Legian, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Іndonezіya